Дрессировка собак и Курсы по подготовке «Инструкторов–дрессировщиков служебно-спортивных собак» (кинологов)

Записаться на дрессировку собаки:

+375 29 5020683 (МТС)

+375 44 5718026 (VEL)

mail@bosko.by

Наш адрес:

г. Минск ул. Тышкевичей,1
(здание возле ветстанции на Гурского,42)

Этап Кубка Беларуси 10.06.2017 года

10.06.2017 прошел второй этап основного Республиканского турнира. Высокие итоговые результаты порадовали не только самих спортсменов, но и главного судью соревнований.

Главный судья чемпионата, судья национальной категории: Кобец Евгений Валерьевич

Главный секретарь чемпионата, судья I категории: Ботвич Татьяна Александровна

Судья в поле: Кобец Евгений Валерьевич, Малышева Екатерина Александровна, Кульбицкая Наталия Максимовна

Судья при участниках: Торопова Наталья Михайловна, Григорьев Дмитрий Вадимович

В чемпионате принимали участие 17 спортсменов. Из них 11 собак получили степенные дипломы, а их хозяева III спортивный разряд, который обеспечил им переход во II лигу.

Сводная таблица участников чемпионата (максимальный балл 70):

Место Имя спортсмена Порода и кличка собаки Кол-во баллов Степенные дипломы
1 Жибуль Виктория Дмитриевна Лабрадор ретривер Арчи 68 I степень
2 Волкова Инна Григорьевна Кане корсо Волкан 67 I степень
3 Петровская Мария Павловна Японская акита ину Майк 65 II степень
4 Новик Виталий Викторович Немецкая овчарка Верона Вон Хаус Бусидо 65 III степень
5 Боровик Анна Евгеньевна Немецкая овчарка Эльза 64,5 III степень
6 Вербицкий Денис Сергеевич Кане корсо Рико 64 II степень
7 Иванов Артём Анатольевич Немецкая овчарка Архан 64 III степень
8 Кулеш Валерий Георгиевич Миттельшнауцер Кони 64 III степень
9 Черник Ирина Фёдоровна Цвергшнауцер Кэри Сэливан 63 III степень
10 Батышев Дмитрий Григорьевич Восточно-европейская овчарка KAZBEK 60 III степень
11 Корсак Виталий Геннадьевич Кане корсо Анга 60,5 без степени
12 Иванов Егор Сергеевич Американский питбультерьер Риддик 60 без степени
13 Тереня Светлана Борисовна Восточно-европейская овчарка Лавбрил Ельдар 59,5 III степень
14 Сидоркова Александра Витальевна Помесь овчарки Сэм 58,5 без степени
15 Филатова Людмила Сергеевна Немецкая овчарка Эльба 58 без степени
16 Труханович Анастасия Юрьевна Метис французского бульдога Вульф 55,5 без степени
17 Федотова Любовь Ивановна Микс Бренда 54 без степени