Дрессировка собак и Курсы по подготовке «Инструкторов–дрессировщиков служебно-спортивных собак» (кинологов)

Записаться на дрессировку собаки:

+375 29 5020683 (МТС)

+375 44 5718026 (VEL)

mail@bosko.by

Наш адрес:

г. Минск ул. Тышкевичей,1
(здание возле ветстанции на Гурского,42)

Внимание - полезная информация!

БОСКО приглашает всех желающих на бесплатные консультации для тех, кто приобрёл щенка (собаку).

Вас проконсультируют по вопросам:

  • - Ухода за Вашим питомцем;
  • - Кормления Вашего четвероногого друга;
  • - Первичной воспитательной дрессировки;
  • - Построения правильных взаимоотношений между Вами и Вашей собакой.

А так же дадут ответы на все интересующие Вас вопросы!

II чемпионат по современному многоборью кинологов (III лига) г. Минск 17.07.2016

Главный судья соревнований: Кобец Евгений Валерьевич

Главный секретарь чемпионата: Сухоцкий Сергей Анатольевич

В чемпионате принимали участие 19 спортсменов.


Чемпионы соревнований:

Место Имя спортсмена Порода и кличка собаки
1 Нахай Любовь Александровна Лабрадор-ретривер Бэйлис
2 Свяцький Дмитрий Анатольевич Микс Дин
3* Щетинник Анастасия Сергеевна Цвергшнауцер Нюра

*– Щетинник Анастасия Сергеевна и цвергшнауцер Нюра получили приз зрительских симпатий.



В конкурсе прыжок в высоту победили: Таранчук Ангелина Валерьевна и Зу



Степенные дипломы и спортивные разряды получили:

Диплом Имя спортсмена Порода и кличка собаки
I степени Нахай Любовь Александровна лабрадор ретривер Бэйлис
I степени Свяцький Дмитрий Анатольевич микс Дин
I степени Кольянова Олеся Андреевна немецкая овчарка Шейла
I степени Щетинник Анастасия Сергеевна цвергшнауцер Нюра
II степени Коваленко Любовь Александровна немецкая овчарка Айс
II степени Перова Анастасия Ивановна русский той длинношерстный Arntentezi Utrennaya Zarya (Ума)
II степени Цебрук Николай Анатольевич немецкая овчарка Герда
III степени Михайлова Ольга Алексеевна метис Джеки
III степени Люзин Святослав Игоревич сибирская хаски Тикаани
III степени Маженкова Елена Ивановна немецкая овчарка Шерри
III степени Дедейко Татьяна Викентьевна немецкая овчарка Альма
III степени Тишкевич Маргарита Анатольевна немецкая овчарка TAGIR
III степени Таранчук Ангелина Валерьевна без породы Зу

Наши почётные гости чемпионата:

  • Гапаньков Константин Александрович
  • Буткевич Людмила Леонидовна
  • Кулеш Валерий Георгиевич