Дрессировка собак и Курсы по подготовке «Инструкторов–дрессировщиков служебно-спортивных собак» (кинологов)

Записаться на дрессировку собаки:

+375 29 5020683 (МТС)

+375 44 5718026 (VEL)

mail@bosko.by

Наш адрес:

г. Минск ул. Тышкевичей,1
(здание возле ветстанции на Гурского,42)

Этап Кубка Беларуси 16.09.2017 года

Главный судья чемпионата, судья национальной категории: Кобец Евгений Валерьевич

Главный секретарь чемпионата, судья I категории: Ботвич Татьяна Александровна

Судья в поле: Кобец Евгений Валерьевич, Малышева Екатерина Александровна, Сухоцкий Сергей Анатольевич, Царик-Одинец Елена Юрьевна

Судья при участниках: Григорьев Дмитрий Вадимович

В чемпионате принимали участие 18 спортсменов. Из них 8 собак получили степенные дипломы, а их хозяева III спортивный разряд, который обеспечил им переход во II лигу.

Сводная таблица участников чемпионата (максимальный балл 70):

Место Имя спортсмена Порода и кличка собаки Кол-во баллов Степенные дипломы / Спортивный разряд
1 Кулеш Валерий Георгиевич миттельшнауцер Кони 69 I степень
III cпортивный разряд
2 Ботвич Татьяна Александровна немецкая овчарка Крутой Гром 68 I степень
III cпортивный разряд
3 Новик Виталий Викторович немецкая овчарка Верона Вон Хаус Бусидо 64 III степень
III cпортивный разряд
4 Кравцова Марина Васильевна восточно-европейская овчарка Хильда 63,5 III степень
III cпортивный разряд
5 Счастная Наталья Владимировна бельгийская овчарка Туса 61 без степени
6 Сушко Виктория Александровна немецкая овчарка Николь 60 без степени
7 Труханович Анастасия Юрьевна метис французкого бульдога Вульф 59,5 III степень
III cпортивный разряд
8 Иванов Артём Анатольевич немецкая овчарка Архан 59 без степени
9 Федотова Любовь Ивановна микс Бренда 58 III степень
III cпортивный разряд
10 Вербицкий Денис Сергеевич кане корсо Рико 58 III степень
III cпортивный разряд
11 Боровик Анна Евгеньевна немецкая овчарка Эльза 57,5 без степени
12 Батышев Дмитрий Григорьевич восточно-европейская овчарка Kazbek 57 без степени
13 Петровская Мария Павловна японская акита ину Майк 56,5 III степень
III cпортивный разряд
14 Давыдчик Анастасия Викторовна метис Юта 54,5 без степени
15 Филатова Людмила Сергеевна немецкая овчарка Эльба 53,5 без степени
16 Шпаковский Константин Станиславович лабрадор-ретривер Марк 47 без степени
17 Павлов Анатолий Александрович немецкая овчарка Юта 46,5 без степени
18 Шпилевская Наталья Владимировна восточно-европейская овчарка Бумер 37,5 без степени