Дрессировка собак и Курсы по подготовке «Инструкторов–дрессировщиков служебно-спортивных собак» (кинологов)

Записаться на дрессировку собаки:

+375 29 5020683 (МТС)

+375 44 5718026 (VEL)

mail@bosko.by

Наш адрес:

г. Минск ул. Тышкевичей,1
(здание возле ветстанции на Гурского,42)

Этап Кубка Беларуси 24.02.2018 года

Новый спортивный сезон начался в суровых, морозных и снежных погодных условиях, но ничто не может сломить наше отличное настроение и подорвать замечательную и слаженную работу кинологических пар!

Главный судья чемпионата, судья национальной категории: Кобец Евгений Валерьевич

Главный секретарь чемпионата, судья I категории: Ботвич Татьяна Александровна

Судья в поле: Малышева Екатерина Александровна, Сак Ольга Викторовна, Урбан Сергей Иосифович, Сухоцкий Сергей Анатольевич

Судья-секретарь: Шпилевская Наталья Владимировна , Бойша Марина Валерьевна, Кобец Валерий Алексеевич

Этим прекрасным зимним утром начался спортивный сезон 2018 года.

В чемпионате принимали участие 13 спортсменов.

Из них 8 собак получили степенные дипломы, а их хозяева III спортивный разряд, который обеспечил им переход во II лигу.

Сводная таблица участников чемпионата (максимальный балл 70):

Место Имя спортсмена Порода и кличка собаки Кол-во баллов Степенные дипломы / Спортивный разряд
1 Сушко Виктория Александровна немецкая овчарка Николь 70 I степень
III cпортивный разряд
2 Давыдчик Анастасия Викторовна метис Юта 69,5 I степень
III cпортивный разряд
3 Лычук Татьяна Вацлавовна кавалер кинг чарльз спаниель 69 I степень
III cпортивный разряд
4 Дымков Михаил Геннадьевич чёрный терьер Отважный Воин Гесар 67,5 I степень
III cпортивный разряд
5 Кутыркина Евгения Андреевна дворняга Барбос 66,5 II степень
III cпортивный разряд
5 Тысев Андрей Юрьевич немецкая овчарка Жемми 66,5 II степень
III cпортивный разряд
7 Филатова Людмила Сергеевна немецкая овчарка Эльба 66 III степень
III cпортивный разряд
8 Федотова Любовь Ивановна микс Бренда 64 III степень
III cпортивный разряд
9 Буркевич Денис Александрович восточно-европейская овчарка Лавбрил Здрава 59,5 без степени
III cпортивный разряд
10 Батышев Дмитрий Григорьевич восточно-европейская овчарка Казбек 55,5 без степени
III cпортивный разряд
11 Косточко Валентин Николаевич немецкая овчарка д/ш Дарк Лорд 55 без степени
III cпортивный разряд
12 Папуш Светлана Леонидовна восточно-европейская овчарка Рада 44,5 без степени
III cпортивный разряд
13 Вишневская Алиса Владимировна Сибирский хаски Джек 26,5 без степени
III cпортивный разряд